Toggle menu

Kontakt

Bahnstr. 150
41541 Dormagen

Tel:  +49 2133 / 7766 - 0
Fax: +49 2133 / 7766 - 77

Sie befinden sich hier: Home

// DEKA Bürokommunikation

Willkommen in der Welt der Kommunikationstechnik
  • Telefonanlagen, Kopiersysteme und Netzwerke sind unsere Fachgebiete – deutschlandweit.
  • Wir bieten mittelständischen Unternehmen technische Lösungen, die speziell auf ihre Anforderungen abgestimmt sind. 
  • 32 qualifizierte Mitarbeiter sind der Garant für Ihre Zufriedenheit.
  • Software-Aktualisierungen halten Ihre Kommunikationstechnik stets auf dem aktuellsten Stand.
  • Sie haben die Wahl und entscheiden, welche unserer umfangreichen Serviceleistungen Sie in Anspruch nehmen möchten. 
 
 
Unser Service

Thomas Bobien

+49 2133 / 7766 - 33

bobien@deka.tk

Harald von Boode

+49 2133 / 7766 - 39

vonboode@deka.tk

Michael Connemann

+49 2133 / 7766 - 45

connemann@deka.tk

Thomas Hansen

+49 2133 / 7766 - 46

hansen@deka.tk

Marco Hoffend

+49 2133 / 7766 - 31

hoffend@deka.tk

Steffen Ujma

+49 2133 / 7766 - 48

ujma@deka.tk

Svenja Voigt

+49 2133 / 7766 - 35

voigt@deka.tk

Hotline Kopierer / Drucker (MFP)

Sascha Buchberger

+49 2133 / 7766 - 89

mfp-technik@deka.tk

Hotline Telefonanlagen

Christian Leroch

+49 2133 / 7766 - 88

tk-technik@deka.tk

Gerald Geiling

+49 2133 / 7766 - 34

geiling@deka.tk

// Wir sind Partner für:

  •  ITK Group
  • bintec
  • ecotel
  • Konica Minolta
  • Panasonic
  • tonline
  • unify